Halbhoher Vitrinenkasten, um 1910/20
, Fichtenholzkorpus, Eiche furniert, mahagonifarbig gebeizt, mit kannelierten Halbsäulen und floralen Schnitzereien geziert, 2 verglaste Rahmentüren, div. Innenfächer, Metallbeschlag, 1 Schlüssel, restauriert, (114x 54 x 160 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.06. - 28.06.2010 |